Пожарная машина с тюльпанами будет курсировать завтра по Гомелю

В Гомеле завтра пройдет необычная акция «101 мгновение счастья»
В Гомеле завтра пройдет необычная акция «101 мгновение счастья». 


К традиционному поздравительному марафону накануне 8 марта присоединятся сотрудники городского подразделения МЧС, которые на пожарной машине отправятся по центральной улице Советская дарить тюльпаны гомельчанкам и напоминать им о правилах безопасности. 
 
Спецавтомобиль проследует по городским остановкам. На каждой из них спасатели будут выходить из пожарной машины и поздравлять горожанок теплыми словами и цветами. Для доброй миссии у сотрудников МЧС припасен 101 тюльпан. Впрочем, цветами дело не ограничится. В качестве мини-подарков женщины получат также памятки о правилах безопасности. В городском отделе МЧС раскрывают все свои праздничные планы:

Разумеется, этой акцией мы хотели бы подарить несколько приятных мгновений жительницам областного центра. Согласитесь, не каждый день вот так на улице вдруг преподносят цветы. Но главное, конечно, напомнить, что именно женщина – хранительница домашнего очага в буквальном смысле этого слова. Знание правил безопасности и их соблюдение позволяют надежно защищать себя и свою семью от экстремальных ситуаций.

Фото spring.me

dralukk73@mail.ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter