На Гродненщине проходит оригинальная акция в честь Великой Победы

По инициативе местной исполнительной акции здесь проходит акция «К 70-летию Великой Победы – 700 вечнозеленых деревьев!»
Симпатичный и уютный райцентр, расположенный на Гродненщине, благодаря стараниям берестовичан станет еще краше.  



По инициативе местной исполнительной акции здесь проходит акция «К 70-летию Великой Победы – 700 вечнозеленых деревьев!». В ней принимают активное участие руководители предприятий и организаций района, ветераны войны и труда, члены БРСМ.

В минувший уик-энд  за грабли и лопаты взялись работники Берестовицкого районного исполнительного комитета во главе с его председателем Антоном Кулисевичем.  Ровные ряды саженцев туи, можжевельника и сосны украсили центр и без того похорошевшего в последнее время населенного пункта. 



Заместитель председателя Берестовицкого райисполкома по идеологической работе и социальным вопросам Сергей Чикун убежден, что акция в честь 70-летнего юбилея Великой Победы жизненно необходима и нашла отклик в сердцах и душах местных жителей.  

- Нет в Беларуси такой семьи, которую обошла бы стороной эта страшная и жестокая война. Страна потеряла каждого третьего. Но именно благодаря нашим отцам, дедам, прадедам  мы получили право на жизнь. Лично для меня Победа – это память об отце, который воевал четыре года, дошел до Берлина и встретил 9 Мая в фашистском логове.

kozyrunited7@mail.ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter