Милиция разыскивает гомельского блогера, который мог раздевать несовершеннолетних по Skype

Гомельская милиция разыскивает видеоблогера, который мог раздевать девушек через интернет. Вчера на одном из гомельских интернет-порталов появилась информация о том, что местный блогер устраивает онлайн-трансляции, в которых несовершеннолетние девушки раздеваются. Молодой человек связывался со своими подписчицами с помощью Skype и в процессе видеообщения подсказывал, какие предметы одежды необходимо снять. Диалог и действия транслировались на его канале в сети Youtube. Скриншоты этих трансляций были размещены в интернете. Кстати, у блогера с ником Mellstroy около 50 тысяч подписчиков. 

104-bloger (Копировать).jpg
Милиция начала проверку, однако пока молодой человек не найден, сообщил официальный представитель УВД Гомельского облисполкома Виталий Пристромов:

104-1 (Копировать).jpg

- Так как известна фамилия 18-летнего гомельчанина, быстро установили его адрес. Сотрудники милиции уже провели первичный комплекс проверочных мероприятий. В ходе осмотра места жительства блогера изъята компьютерная техника. Назначена компьютеро-техническая экспертиза, а также искусствоведческая по наличию в видеозаписях признаков порнографии. Родители, с которыми проживает молодой человек, сказали милиционерам, что не знают, где находится их сын.
                    

Фото: gomel.today

  sb_gomel@mail.ru 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter